Auction 930T, Lot # 288
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 2 puertas abatibles. Decorada con barandillas compuestas. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 100 x 50 cm.